Новый Силуэт - центр красоты и здоровья - Новинки в серии Kerastase Elixir Ultime



Новости салона


Новинки в серии Kerastase Elixir Ultime

Лаборатории Новейших Научных Исследований L’Oréal, объединив уникальный Oléo-Complexe и самые ценные ингредиенты, собранные по всему миру, предлагают индивидуальный подход к преображению волос.

Компания Kerastase после успешного запуска масла для волос Elixir Ultime,  решила расширить линию уходовых масел тремя новыми ароматизированными  вариациями для разных типов волос:  

ELIXIR Ultime Immortal Moringa - для поврежденных волос

ELIXIR Ultime with Imperial Tea - для окрашенных волос,

ELIXIR Ultime with Millenium Rose - для тонких и чувствительных волос.

 

Новое универсальное средство, обогащенное комплексом 4 драгоценных масел. Кукурузное, аргановое, масло камелии и масло дерева Pracaxi в комплексе создают роскошный Эликсир, подходящий любому типу волос. Алхимия четырех драгоценных масел для украшения ваших волос. Всего несколько капель ELIXIR ULTIME Oleo-Relax (Олео-Релакс) Kerastase (Керастаз). и Ваши волосы превращаются в невесомую шелковую материю.

  Способы применения:

   Перед мытьем: в качестве предварительного очищения волос. С помощью эликсира ELIXIR   ULTIME Oleo-Relax (Олео-Релакс) Kerastase (Керастаз) удаляются остатки укладочных средств. 
   Перед сушкой волос: Используйте как несмываемый кондиционер. Используйте каждый раз,   когда волосам требуется усиленное питание, нанося от середины волос к самым кончикам. 
   После сушки волос: Нанесенный на подсушенный волосы Эликсир ELIXIR ULTIME Oleo-Relax (Олео- Релакс) Kerastase (Керастаз) дает приглаживающий эффект для легкой и блестящей укладки. 
   В качестве ежедневного средства для ухода за волосами: отлично подходит для сухих и  требовательных волос, которым требуется дополнительный контроль и питание в течении дня.

 Действительно, этот продукт зарекомендовал себя по всему миру как одно из лучших средств по ежедневному уходу за волосами! 

 Звоните по телефону +7 495 447 44 44, +7 495 440 44 44 

и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Цена на новинки осталась прежней - 1800 руб.

Внимание! Остерегайтесь подделок!

Оригинальная продукция Керастас продается только в лицензированных Салонах Красоты

 

Последние новости

Новый LPG Cellu M6 Alliance

Мы с гордостью заявляем, что у нас появился самый новый, самый современный аппарат для вакуумного липомассажа от всемирноизвестной французкой компании LPG Cellu M6 Alliance!

Яндекс.Метрика